Просмотров: 2512

Во время скандала избегайте этих 5 вещей и вы будете счастливы

Во время скандала избегайте этих 5 вещей и вы будете счастливы

Как говорится скандал это ваши совместные дела и он должен касаться только вас и вашего партнера, поэтому когда вы ругаетесь никогда не вспоминайте родителей.

Обида за родителей засядет так глубоко, что избавиться от неё вы не сможете ещё много-много лет.

Но также в ваших ссорах не должны принимать участие Ваши родители, так как это только ваши ссоры и они должны быть только между Вами.

Избегайте какого-либо насилия

Вне зависимости от того насколько у вас хороший характер и хороший вы человек или плохой, человеку вовремя ссоры в какой-то момент кажется, что слов уже недостаточно и тогда он переходит к насилию или кулачным боям.

Независимо от того насколько вы злые или сердит ваш партнер, никогда не позволяйте себе и своему партнеру переходить на насилие. Ведь это приведет не только к физической боли и синякам, но и моральной, что просто разрушит любовь между нами.

Никогда не говорите про развод

Неважно насколько вы злые и что вы говорите один другому вовремя ссоры. Конечно же понятно, что это оскорбительные слова которые говорятся мужем и женой в порыве злости. Но основное правило всё-таки существует.

Никогда не говорите в порыве злости о разводе, и ведь как известно слова материализуются и если всё время во время ссоры говорить о разводе, то рано или поздно это может привести к разводу. Думаю мало кому хочется получить развод в порыве импульса.

Никогда не уходите из дома во время ссоры

Всем нам кажется, что если во время ссоры мы уйдем из дома, то вторая половина рванет за нами и будет извиняться, но это не так, поэтому уйдя из дома Вы можете просто остаться одни. Это только в фильмах всё красиво и хорошо.

Она уходит, а он бежит за ней и извиняется и у них всё хорошо и прекрасно. В реальном мире всё совсем по-другому. Уйти из дома во время ссоры — является наибольшей ошибкой наших людей, ведь это не решает проблемы. Лучший способ промолчать на реплики партнера, а когда вы немножко успокоитесь попробовать решить конфликт спокойной.

Не ложитесь спать отдельно

Вы должны ложиться спать со своим партнером вместе, как делали это каждую ночь до ссоры. Это один из способов покончить с напряженной атмосферой, которая возникла из-за вашей ссоры.

Для начала можете лечь спинами друг другу, но после того, как Вы заснете, ежедневные привычки возьмут верх над вашими ссорами и вы проснетесь уже совсем в другом настроении

Источник