Просмотров: 1998

Камни используемые для ландшафтного дизайна превратят любой сад в настоящую сказку!

Сад это совершенно особое место, для всех кто имеет счастье жить в частном доме. В саду можно уединиться в тишине и покое, можно подумать о важных вещях, строить планы на будущее…

Именно поэтому очень важно красиво и правильно оформить садовый участок. Большинство из нас уже привыкли к обычному и скучному ландшафту, поэтому мы решили предложить вам несколько оригинальных идей для оформления аллей, дорожек и клумб в саду с использованием весьма необычного материала – камней.

Скучные безжизненные серые камни разного размера могут создать сказочную атмосферу на вашем садовом участке. Немного старания и камни это всё, что вам потребуется для того, чтобы преобразить участок. Небольшой обзор, который мы предлагаем, наглядно покажет, как можно использовать камни в ландшафтном дизайне

Вдохновитесь подборкой и скорее воплотите эти идеи на собственном  участке!

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Идеи на самом деле оригинальные! Если вы хотите создать гармоничный и стильный дизайн приусадебного участка, сада или заднего двора обязательно воспользуйтесь этим природным материалом. Украсьте свой сад красивыми композициями из камней, чтобы наслаждаться этим сказочным уголком и после того как многие растения увянут, и наступят хмурые дни!

Источник