Просмотров: 2376

Наводим порядок на кухонных полках! Лучшие идеи по организации кухни и компактному хранению пластиковой посуды!

Хотите, чтобы на вашей кухне всегда был порядок? Сегодняшние идеи правильной организации и компактному хранению посуды заставят пойти на кухню и навести так идеальный порядок.

Теперь все будет лежать на своих местах.

Организованная кухня — недоступный идеал. Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы на кухне безоговорочно царил порядок, но на деле… Если честно, я лишь однажды была на такой сверкающей великолепием кухне.

Одна моя бывшая сотрудница — большая аккуратистка. Никогда я не видела, чтобы Ира делала что-то спустя рукава, настолько внимательного и педантичного человека просто не встречала… На кухне она всё устраивает так, чтобы на столике и любых поверхностях не было совсем ничего, когда она не готовит. Ничего!

Абсолютно все кухонные приспособления, посуда, мелочи, продукты — всё у нее спрятано в шкафчиках. Как она смогла это сделать? Думаю, на самом деле эта женщина — волшебница.

Мне никогда не удастся достигнуть такого порядка, уверена. Но хоть как-то обустроить кухню помогут хитрые трюки. Вот как можно совладать с горой пластиковой посуды! Каждый лоток обретет королевское местечко на кухне…

Как организовать кухню

ИДЕИ ДЛЯ КОМПАКТНОГО ХРАНЕНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ЛОТКОВ

Итак, кухонные шкафчики с ящиками будут всегда опрятными, если разделить их на зоны. Так намного удобнее находить всё, что нужно, посуда, рассортированная по размеру, всегда под руками, всегда на виду!

Чудная идея!

navodim poryadok na kuhonih polkah

Храни большое отдельно от маленького.

3xrani

При помощи карнизов крышки можно поместить в отдельную вселенную.

navodim poryadok na kuhonih polkah..p

Помнишь, где мы раньше хранили компакт-диски и кассеты? Пластиковые держатели для музыкальных носителей — прекрасная находка. Прикрепив такой пластиковый бокс к шкафчику, ты перестанешь терять крышки от лотков.

6navodim poryadok na kuhonih polkah..p

Подвесные пластиковые корзинки! Мне срочно нужно штук 15.

76navodim poryadok na kuhonih polkah..p

Порядок создается не навсегда. Его необходимо поддерживать, трудиться ради этого. Результат — экономия времени и сил, комфортное психическое состояние. Ничего не нужно долго искать, не нужно раздражаться из-за хаоса…

navodim poryadok na ku[onih polkah.

Идеи для организации вещей очень простые. Но как же они улучшают жизнь!

Хочу сказать, что порядок на кухне зависит от чистоплотности ее хозяйки. Если ей нравится хаос и беспорядок на ней, в котором она всегда может найти то, что ей необходимо, то, как бы вы не старались и какие потрясающие идеи для компактного хранения пластиковой посуды не предлагали, вы не измените ничего. Но многим они могут помочь правильно организовать рабочую кухонную зону, где все в порядке и много свободного пространства

Источник