Просмотров: 2601

Обустройство спальни во французском стиле

Элегантное и стильное расположение спальни во французском стиле вызывает восхищение. Тонкие цвета и узоры сделали спальню изящной, а отдых в таком декорированном интерьере доставляет удовольствие. Такое расположение спальни специально для женщин.
Французский хороший вкус всегда считался чем-то, что стоит не только восхищать, но и подражать. Наше расположение спальни — хороший пример этого.


Неприхотливое изящество французского интерьера заключается в обустройстве стильной спальни, как у вас на ладони: светлая мебель для спальни, нежные цвета и узоры в сочетании с предельной заботой, изобилие элегантных тканей и позолота для придания блеска. Спальня во французском стиле обставлена ​​элегантно, в такой обстановке приятно просыпаться.
Обустройство спальни во французском стиле: вдохновение
Спальня во французском стиле с поистине королевской мебелью. Кровать с обитым изголовьем в золотой раме расположена между двумя узкими окнами, а на заднем плане стена покрыта цветочными обоями. Аналогичный рисунок украшен шторами. Их розово-лиловые тона с каплями бежевого и синего цветов продолжаются в тканях, которые украшают кровать. Постельное белье выполнено из белой набивной ткани с рисунком пейсли, т. Е. Турецкого перца, и слип стеганого в полоску пурпурного бархата. Купить постельное белье в интернет магазине из различных материалов и разных расцветок сейчас не составит особой сложности.

В расположении спальни на одной стороне кровати был установлен черный стол, а на другой — позолоченное кресло Людовика XV. Черный стол здесь имеет своих «двойников» в виде зеркала в такой же темной раме и декоративной клетке. Они — три сильных акцента, которые оживляют тонкие цвета расположения спальни. Настил пола в стильной спальне выкрашен в белый цвет, чтобы идеально сочетаться с фоном обоев и штор. Также от такой заботы о нюансах — элегантность интерьера во французском стиле. Обстановка спальни в нежных тонах и светлая мебель сделали отдых в ней приятным.


Фотогалереи: интерьеры во французском стиле
Смотрите также другие идеи для интерьеров в французском стиле. Галереи: фото стильных интерьеров. Изучай французский в дизайне интерьера.