Просмотров: 2028

Необычные решения для дизайна балкона

Балкон- раньше на нем хранили ненужные вещи, загромождающие шкафы, соленья, варенья, а так же ненужный хлам, который жалко было выкинуть.

А ведь балкон-это то место, которое можно превратить в зону отдыха, библиотеку и даже уютную личную кальянную.

Библиотека

Если Вы любите читать книги настолько, что в квартире просто не хватает на них места, то это решение идеально подойдёт для Вас. Ведь на таком балконе можно не просто расслабиться и почитать книгу, но и насладиться чашечкой ароматного чая и просто понаблюдать за прекрасным видом.

Бар

Если Вы любите провести свободное время в уютном месте в компании друзей, но не всегда имеете возможность посещать различные заведения, то этот вариант идеально подойдёт для Вас.

Спортзал

Спортзал на балконе идеально подойдёт для людей с активным образом жизни. Ведь так приятно с работы идти не в качалку где много народу, а в свой отдельный спортзал где все по Вашему вкусу и удобству.

Рабочее место

Если вы заядлый трудоголик или просто работаете на дому, то рабочее место-балкон идеально подойдёт для Вас. Ведь на балконе Вас ни кто не будет отвлекать, а так же свежий воздух и прекрасны вид будет настраивать на рабочий лад.

Кальянная

Самое наверное простое решение в дизайне балкона, ведь достаточно просто накидать подушек и поставить кальян. И уже обычный балкон привратится в уютное местечко в Вашей квартире.

Источник