Просмотров: 1646

Женские сумки — что будет модно в 2019

Вот и 2018 год помахал нам рукой на прощание. Это значит, что всех модниц ждут новые впечатления, смена гардероба и, конечно, оригинальные идеи от знаменитых модельеров. Осень и зима — не унылые поры года, это время, когда можно примерить красивое пальто и подобрать к нему яркие аксессуары.

Предлагаем погрузиться с головой в мир сумок и узнать, какие модели будут особенно актуальны в этом сезоне.
Мы не зря вспомнили о яркости. Насыщенные, радужные цвета — хит конца 2018-начала 2019 годов. Классические черный и белый, естественно, никто не отменял. Они по праву занимают свое место в числе любимых, но сейчас отходят на второй план. Гораздо выигрышнее будет смотреться сумка красного, оранжевого, желтого, синего, зеленого и фиолетового цветов. Оттенки могут быть приглушенными, темными или, напротив, светлыми.
Сумка — это не роскошь, а необходимый каждой женщине предмет. Но если ее создает мастер, из заурядной вещи они превращаются в настоящий предмет искусства. Ведущие дизайнеры предлагают переместиться в 40-е годы и оценить всю прелесть стиля ретро. Плоское дно, твердые материалы, прочные ручки, ничего лишнего. Такие сумки не носили на плече, только в руках. Сегодня, как видим, это тоже весьма популярно.
Материалы и модели всемирно известных брендов Burberry на первое место ставит клатчи. Прямоугольные, сдержанных тонов — это идеальный вариант для современной бизнес-вумен. С такой сумкой можно смело отправляться на корпоративную встречу, светский прием или вечеринку.

Сумки больших размеров — выбор Louis Vuitton и Bottega Veneta. Они невероятно вместительные, строгие, с множеством кармашков. Очень похожи на портфели или школьные ранцы. Полностью из натуральной кожи и с клетчатыми вставками из различных материалов https://optomgo.ru/category/sumki/sumki-zhenskie-zelenye/ . Они рассчитаны на приличный вес, можно не волноваться, что оторвется ручка, эти сумки специально дополнены широким, надежным ремешком.

По-прежнему в моде модели из крокодиловой кожи, с тигровым и леопардовым узорами. Особого внимания заслуживает мех. Модельеры рекомендуют отдавать предпочтение длинношерстным — бобру, еноту, барсуку. В нашем интернет-магазине вы обязательно найдете стильные и удобные сумки из последних коллекций. Качество и сервис вас приятно удивят. Удачных покупок!