Просмотров: 2316

Он купил несколько держателей для штор. До сих пор не встречала более практичной идеи!

Если у вас в доме есть несколько лишних держателей для штор, мы подскажем, как еще вы можете их использовать!

Эти примеры для преображения интерьера дома будут полезны тем, кто ценит свободное пространство и готов приложить усилия для создания уюта и комфорта.

Например, при помощи держателя и штор вы можете отделить спальное пространство от рабочей зоны. Но это лишь одна из идей, которые мы приготовили для вас!

Держатели для занавесок

1. Детям очень понравится иметь укромный уголок в комнате, где они смогут спокойно играть, никому при этом не мешая!

2. Идея для хранения посуды, которая обычно занимает столько места… Прикрепив держатель внутри шкафа, вы сможете сэкономить кучу драгоценного пространства на кухне.

3. Обуви никогда не бывает слишком много. Проблема лишь в том, где ее держать. Очень изобретательный способ использовать держатели!

4. Еще одна идея для детей: домик мечты, который принесет малышам много радости!

5. Держатель под раковиной обеспечит дополнительное пространство для хранения моющих средств. Идеальный порядок теперь достижим!

6. Вот как хранить рулон бумаги, чтобы не помять и не повредить его. Что может быть еще более удобным?

7. Хорошая идея для рукодельниц: так можно удобно хранить многие мелочи!

8. Держатель, разрезанный на мелкие части, может служить разделителем для полок. Каждый предмет теперь имеет свое отдельное место!

9. Гениальное решение для всех тех, у кого в доме есть маленькие дети. Теперь вы можете быть спокойны: содержимое ящиков останется нетронутым…

10. Несколько горизонтально закрепленных держателей могут заменить дорогостоящую кровать для вашего малыша. Кроме того, у него будет больше свободного места, и вам не придется беспокоиться о безопасности малыша!

Фантазия иногда не имеет границ! Эти весьма полезные идеи помогут вам избавиться от многих проблем. А какая идея показалась вам наиболее практичной?

Источник