Просмотров: 2044

Благоприятные дни для стрижек на март 2018

Хотите, чтобы стрижка принесла счастье, удачу и финансовое благополучие? Астрологи рекомендуют идти в салон красоты именно в эти дни! Тогда стрижка принесет пользу.

Не секрет, что смена прически может кардинально повлиять на жизнь человека. Ведь в волосах, по верованиям наших предков, содержится сила их носителя.

Именно поэтому астрологи дают рекомендации, в которых рассказывают в какие дни стрижка волос будет самым отличным вариантом.

Итак, давайте посмотрим на этот календарь.

8-10 марта — стрижка в этот период для целеустремленных людей обеспечивает путь к своей цели и успеху, даже несмотря на некоторые сложности и козни недоброжелателей. Воспользуйтесь также домашними масками для укрепления волосяных луковиц и для предотвращения выпадения волос.

11-12 марта — идеальный период для смены имиджа. Безо всяких угрызений записывайтесь к стилисту и меняйте все, что вам хочется! Это поможет вам сконцентрироваться на важных делах, так как энергетика обновится.

13-15 марта — воспользуйтесь этим временем на свое усмотрение. Новая прическа и имидж внесут позитивный настрой в ваши серые будни. Можно обратиться к стилисту или просто попросить кого-то из близких немного подровнять вам кончики.

korotkie-zhenskie-strizhki-dlya-tonkih-volos-foto-nazvaniya-posle-30-40-50-let-3

16-17 марта — стрижка 16 марта приведет к новым знакомствам и даже к романтическим приключениям. Смена прически 17 марта прибавит ощущения силы.

18-19 марта — если вы хотите подправить свое положение в обществе — смело планируйте поход к специалисту.

20-21 марта — стрижка в этот период позволит вашим волосам приобрести блеск и силу. Астрологи считают, что каскад или рваная стрижка будет самым удачным решением.

22-23 марта — стрижка в этот период поможет вам зарядиться прекрасным настроением и самочувствием.

29-30 марта — самый лучший период для походов в салон. Экспериментируйте как душе угодно!

99974152

Источник