Просмотров: 3184

Вот какие украшения лучше не носить, чтобы не навлечь беду!

Каждая женщина любит носить украшения. Кто-то предпочитает цепочки, а кто-то украшает свои пальчики колечками. А вот какие украшения точно надевать не стоит, чтобы не навлечь на себя беду

У таких украшений негативная энергетика!

А ведь это правда. До сих пор помню историю с обручальным кольцом моей бабушки. Оно принесло много несчастья ее сестре.

А ведь некоторые женщины даже и не связывают те беды, которые с ними происходят, с украшениями, которые они надевают каждый день. А ведь зря, многих неудач можно было бы избежать, если бы все знали эти тонкости.Итак, давайте вместе разбираться, какие украшения носить не стоит и в чем соль. Знающие люди выделяют 7 типов украшений, которые лучше не носить.

1.Те драгоценности, которые вы случайно нашли, либо те, которые вам достались случайно, например, от прежних владельцев квартиры. Они могут нести на себе энергетику людей, уже носивших их, если же они болели, были недобрыми людьми, то и для вас это будет плохо, такое украшение будет привлекать негативные события в вашу жизнь.

137056756_090117_0715_1

2.Краденные украшения.Считается, что, если украсть украшения у их прежнего владельца, то и весь негатив из его жизни крадешь.

3.Украшения из ломбарда. Обычно люди сдают в ломбард украшения в тяжелых жизненных ситуациях, поэтому приобретая такие вещи можно «хапнуть» негатива. Для того, чтобы обезопасить себя-их кладут в морозилку на ночь. Вещи с драгоценными камнями лучше вообще не приобретать в ломбарде, энергетика драгоценного камня практически не чистится.

4.Если вам подарили украшения люди, с которыми вы в плохих отношениях.Например, нелюбимая свекровь. Чаще всего такие вещи будут красть у вас энергию.

5. Драгоценности с искусственными камнями. Их можно надевать, но ненадолго, а уж тем более не носить постоянно. Иначе камень словно «присасывается» к вам и начинает воровать вашу энергию.

6684_tall

6.Драгоценности, которые передают по наследству, если вы не являетесь наследником или родственником людей, которые владеют ими. В этих украшениях-сила Рода и она приносит удачу тем, кто к нему принадлежит. Других же людей она попросту может начать уничтожать.

7.Нелюбимые украшения. Если вам какое-то украшения просто не нравятся, то скорее всего это не просто так. Вы ощущаете его энергию, поэтому стоит идти на поводу своих ощущений.

kolco-na-palce-3

Источник