Просмотров: 2889

Разрежьте коробку из-под яиц и поставьте ее в холодильник. Когда Вы будете заполнять ее этим, Вы поймете все преимущества

Мы привыкли использовать наш холодильник как должное, по крайней мере, когда он работает.

Мы открываем и закрываем его несколько раз в день и наслаждаемся прохладными продуктами питания и напитками, которые там хранятся.

Но слишком часто мы позволяем себе складывают туда непонятные вещи, создавая беспорядок. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам сохранить порядок в холодильнике.

1. Пластиковые бутылки

 Вырежьте коробку из-под яиц и поместите ее в дверцу вашего холодильника. Теперь вы можете хранить все пластиковые бутылки там, и они не будут выпадать, когда вы открываете дверь холодильника.

Хранение их вверхногами также означает, что соус выйдет быстрее, когда вам это нужно.

2. Магниты

Прикрепите магниты на пластиковые контейнеры, это позволит освободить пространство.

3. «Приоритет кормушка»

С пластиковой коробкой (картон не выдерживает долго в холодильнике) с надписью «Eat Me First!», Вы будете в состоянии положить ваши скоропортящиеся товары внутрь, вы увидите их первыми и съедите, прежде чем они испортятся.

4. Ленивая Сьюзен

Вы устаете искать в холодильнике то, что вам нужно? Поставьте вертушку изстарой микроволновки. Теперь вы можете просто вращать поворотный стол, чтобы найти то, что вы хотите.

Ягоды лучше хранить в банках, это позволит сохранить их аромат.

Теперь это все!

Эти советы просты, но они могут сделать огромную работу.

Источник